Cliente
* Personalidad Juridica:
* Giro:
Seguro
* Tipo: * Aseguradora: * Cobertura: * Tipo de Unidad: * Uso:
 
Producto
* Clase:
* Tipo Operación:
* Tasa IVA:
* Clasificación:
* Marca:
* Modelo: 
* Valor Factura:    Año Modelo: 
* Moneda Factura:
* No. Unidades: :
Información General de la Cotización
CONCEPTO6 MESES12 MESES18 MESES24 MESES36 MESES
Seguro de Vehiculo9,600.7418,737.4827,874.2237,010.9655,284.44
Comision por Apertura2,951.022,951.022,951.022,951.022,951.02
Pago Inicial34,750.8234,750.8234,750.8234,750.8234,750.82
Monto A Financiar127,199.20127,199.20127,199.20127,199.20127,199.20
Pago23,028.7212,337.818,798.447,046.775,330.40
Tasa13.5214.1314.0814.2114.62
Elige el plazo de tu preferencia
Financiamiento
* Moneda:
* Plan: 
 
* Enganche: 
  %    Min. 20%
Plaza
* Estado:
* Plaza: 
* Ejec. Promoción: 
Loading..