Cliente
* Personalidad Juridica:
* Giro:
Seguro
* Tipo: * Aseguradora: * Cobertura: * Tipo de Unidad: * Uso:
 
Producto
* Clase:
* Tipo Operación:
* Tasa IVA:
* Clasificación:
* Marca:
* Modelo: 
* Valor Factura:    Año Modelo: 
* Moneda Factura:
* No. Unidades: :
Información General de la Cotización
CONCEPTO6 MESES12 MESES18 MESES24 MESES36 MESES
Seguro de Vehiculo14,305.1028,053.3941,801.6955,549.9983,046.58
Comision por Apertura3,711.983,711.983,711.983,711.983,711.98
Pago Inicial43,711.7843,711.7843,711.7843,711.7843,711.78
Monto A Financiar159,999.20159,999.20159,999.20159,999.20159,999.20
Pago28,966.9815,519.2811,067.248,863.886,704.91
Tasa13.5214.1314.0814.2114.62
Elige el plazo de tu preferencia
Financiamiento
* Moneda:
* Plan: 
 
* Enganche: 
  %    Min. 20%
Plaza
* Estado:
* Plaza: 
* Ejec. Promoción: 
Loading..